| Axe | 50000rpm/min |
|---|---|
| Vis | Importations de vis de boule d'au sol de précision de TBI |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Lentille | Computar EX2C |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantie | librement un an |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Axe de KAVO |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Longueur d'onde de laser | 355nm |
|---|---|
| Positionnement de la précision | ±2μm |
| Précision de répétition | ±1μm |
| Vitesse de balayage de laser | 2500mm/s (maximum) |
| Puissance | 220v 380v |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Le type | Cheminement |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Poids de la machine | 600KGS |
| Taille de carte PCB | 450*350mm |
| Vitesse d'axe | 60000RPM |