| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| puissance | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Le poids | 650 kg |
|---|---|
| taille maximum de carte PCB | 450*350 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | Le KAVO |
| Aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Matériau | Marbre |
|---|---|
| Les PCB | FR4, FPC |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension | 1480mm*1360mm *1412 millimètre |
| Poids du produit | 500 kg ou plus |
| Taille de carte PCB | 450*350mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
|---|---|
| Puissance | 220V |
| Garantie | un an |
| Marque | Chuangwei |
| Origine | LA CHINE |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Broche | KAVO |
| Vitesse | 60000rpm |
| Puissance | 220V, 4.2KW |
| couleur | Blanc |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel de carte PCB | FR4, MCPCB |
| Coupure de la précision | 0.01mm |
| Emplacement de travail | 320*320mm, ont pu être adaptés aux besoins du client |
| Axe | Étoile de matin |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Tête de laser | Laser UV à l'état solide |
| Taux de puissance | 10/15W |
| Matériau de PCB | FPC, FR4 |
| Zone de travail | 300*300 mm |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |