| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rigide | Dé universel et montage antistatique |
| Vitesse maximale | 60000rpm/min |
| Épaisseur du panneau | 3 mm |
| Acheminement de la gamme | 320mm*320mm |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur de carte PCB | 0,3-3,5 mm |
| Axe | Étoile de matin |
| Coupure de la précision | 0.1mm |
| Emplacement de travail standard | 320*320mm |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.5-3.5MM |
| Garantie | un an |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Tableau | 2 |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Matériel | Marbre |
|---|---|
| Finition extérieure | Peinture d'ESD |
| Tension | 110v/220v |
| Poids de machine | 1500kgs |
| Garantie | 1 an |
| Taille maximum de carte PCB | 460*460mm (norme) |
|---|---|
| Laser | Laser UV à semi-conducteur |
| Marque de laser | Optowave |
| Précision de coupe | μm ±20 |
| NOM | Système de laser Depaneling |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| puissance | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |