| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Le poids | 650 kg |
|---|---|
| taille maximum de carte PCB | 450*350 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | Le KAVO |
| Aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Nom | Routeur automatique de carte PCB |
|---|---|
| Caractéristiques | Haut efficience avec la double plate-forme de travail |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le service | Approvisionnement au-dessus de service de mers |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Lentille | Computar EX2C |
|---|---|
| Vis | Importations de vis de boule d'au sol de précision de TBI |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Chargement de carte PCB/déchargeant | Le manuel |
| Taille des PCB (max) | 322 mm*322 mm |
| Épaisseur maximale des PCB | 5 mm |
| Le moulin à rouleaux | 50000rpm/min |
| Taille compensée | 60~110mm |
|---|---|
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Interface de machine | AOC LCD17 », souris de Logitech |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |