| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Tension | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.6-3.5mm |
| Coupure de la précision | 0.01mm |
| Garantie | 1 an |
| Taille maximum de carte PCB | 650*500mm (adapté aux besoins du client) |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Le type | Le manuel |
| Longueur de coupe | 460 mm/700 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Tout le temps | Dans les 3 jours |
| Type de PCB | V Groove (Grouve à V) |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 0.6 à 3.5 |
| Matériau de PCB | Aluminium, FR4 |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Blanc |
| Taille des PCB | 450*350 (toute taille personnalisée) |
|---|---|
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Le pouvoir | 220/110V |
| Aspirateur | 3.5 kW |
| Tableau de fonctionnement | 2 |
| Poids de machine | 650Kgs |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.5-3.5MM |
| Vitesse d'axe | 60000rpm |
| Alimentation d'énergie | 220Vac |
| Certification | CE |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Système de fonctionnement | Victoire 7 |
| Chargement de carte PCB/déchargeant | Le manuel |
| Changement d'outil | Le manuel |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Nom | Solvant de chute de film |
|---|---|
| Application | Conseils conduits |
| Épaisseur de carte PCB | 3.5mm maximum |
| Grignoteur de carte PCB | Grignoteur de carte PCB |
| Glissez la course | 2 millimètres |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Temp• Épaisseur du PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zone de coupe | 450*350 mm |
| Diamètre du bit du routeur | 00,8 à 2,0 mm |
| Un peu de changement | Le manuel |