| Nom | séparateur de carte PCB de V-coupe |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| Système | Type manuel |
| Produit | Séparateur de carte PCB de V-coupe |
|---|---|
| Marque | Chuangwei |
| Couleur | Blanc |
| Longueur de coupe maximum | 430mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Lame | deux lames linéaires |
| La vie de lame | 7-8months |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Conduire | Pneumatique |
|---|---|
| Puissance d'équipement | 150 watts |
| Cadre | type C |
| Longueur d'onde du laser | 355nm |
| Modèle de machine | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Vitesse de coupe | 0 à 1000 mm / s |
|---|---|
| Le mot clé | Presse de poinçon |
| Origine | La Chine |
| Taille des PCB | Pour les appareils à combustion |
| Poids du produit | 150 kg ou plus |
| Puissance (W) | 400 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Routeur PCB | précision d'axe |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Épaisseur maximum de carte PCB | 5 mm |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |