| Longueur de la lame | 330 mm |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Lame en mouvement | Poussée de main |
| Précision de coupe | ±0.5mm |
| Type de coupe | V Groove (Grouve à V) |
| NOM | Séparateur du laser PCB/FPC |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Puissance | AC220v |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Vitesse d'axe | 60000RPM |
| Matériel de carte PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Épaisseur de carte PCB | 3.0mm |
| exactitude résiduelle d'épaisseur de V-cannelure | ±2mil |
|---|---|
| Plate-forme de fonctionnement | Maximum : 1550mm*630mm |
| Épaisseur | Manuel |
| Positionnement du doigt | Diamètre : 2MM (7PCS) |
| Épaisseur de lame | 2MM |
| Nom | Machine de fabrication de carte PCB de routeur de Depaneling de précision |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur de carte PCB | 0,3-3,5 mm |
| Axe | KAVO |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Programme | Boîte de enseignement |
| Taille maximum de carte PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Le moulin à rouleaux | Chine |
| En forme de pale | Linéaire |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-3.5mm |
| NOM | Machine de singulation de carte PCB |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles/semaine |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nom | Machine de fabrication de carte PCB de routeur de Depaneling de précision |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| Poids du produit | 600KGS |
| Épaisseur du PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Nom | Machine de fabrication de carte PCB de routeur de Depaneling de précision |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |