| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | Dans 7 jours de travail |
| Longueur du tableau | 300~1200 mm (peut être fabriqué) |
|---|---|
| Les dimensions | 2105*1662*1716 mm |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Matériau du modèle | Acier à grande vitesse |
| Énergie électrique | Pour les appareils électriques |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |