| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAILLE DE CARTE PCB | 350*350mm (maximum) |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |
| Lester | 650kg |
|---|---|
| Taille maximale du circuit imprimé | 450*350mm |
| Du pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Marque de broche | KAVO |
| aspirateur | Supérieur ou inférieur (facultatif) |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse japonais |
|---|---|
| Vitesse de séparation | 400 mm/s |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Séparation de l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Énergie | 110/220V |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Technologie extérieure de bâti | SMT |
|---|---|
| Nom de produit | Machine de séparateur de carte PCB |
| En forme de pale | Lames circulaires |
| Caractéristique | Économique, adapté aux besoins du client |
| Application | Conseil, carte électronique |
| Taille compensée | 60-110mm |
|---|---|
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Le moulin à rouleaux | 50000rpm/min |
| Protéger | individu/refroidissement de vent |
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur des PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Étoile de matin |
| Précision de coupe | 0.1 mm |
| Nom de produit | Machine de routeur de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Vitesse d'axe | 60000R/M |
| Puissance | 2.6KW 220V |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 place (adapté aux besoins du client) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| manière d'expédition | Option |
| Garantie de produit | 1 année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Utilisation | poinçonnage PCBA, panneau d'alun |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Système | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |