| cycle de vie | 200000 fois |
|---|---|
| couleur | Gris noir bleu |
| Condition | Nouveau |
| OperationTemperature standard | 260 |
| La température maximum d'opération (C) | 350 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
|---|---|
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Poids (kg) | 55 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Garantie (année) | 1 |
| Modèle | SMTfly-1M |
|---|---|
| Poids (kg) | 55 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Puissance (w) | 400 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Routeur de carte PCB | Précision d'axe |
| Précision de la coupe | 0.01mm |
| Épaisseur maximum de carte PCB | 5mm |
| Nom | Séparateur de carte PCB de laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Le pouvoir | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Modèle | CW-F01-S |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Vitesse d'axe | 60000rpm |
| Alimentation d'énergie | 220Vac |
| Poids de machine | 650Kgs |
| Couleur | blanc |
|---|---|
| puissance de laser | 12/15W (facultatif) |
| TYPE | UV |
| Taille fonctionnante | 460*460 millimètre |
| Taille | 1480mm*1360mm *1412 millimètre |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 600 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |