| Matériau | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension de la machine | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Matériau | en acier inoxydable |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension de la machine | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Matériau | Marbre |
|---|---|
| Les PCB | FR4, FPC |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension | 1480mm*1360mm *1412 millimètre |
| Poids du produit | 500 kg ou plus |
| Nom | Machine de routeur de carte PCB |
|---|---|
| Épaisseur du PCB | 3.0 mm |
| Couleur | Blanc |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Nom | Machine de fabrication de carte PCB de routeur de Depaneling de précision |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| le poids | 600KGS |
| Épaisseur du PCB | 0.3-3.5 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Capacité de coupe | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Garantie | Gratuit un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |
| Épaisseur du PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Marque | Onde entretenue |