| Matériau des lames | acier à grande vitesse du Japon |
|---|---|
| Max. Longueur de coupe | Illimité |
| Vitesse de coupe | 400 mm/s |
| Voltage | 220 /110 V |
| Taille de la machine | 2180 * 620 * 960 mm |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 650 kg |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Le montant de l'indemnité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| NOM | Machine depaneling de laser |
|---|---|
| Poids | 850KGS |
| Expédition | FOB / EXW |
| Laser | Les Etats-Unis stigmatisent Optowave |
| Puissance | 220v 380v |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | lames circulaires |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le type | Type manuel |
| Forme des lames | lames circulaires |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Longueur de la lame | 330 mm |
|---|---|
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Lame en mouvement | Poussée de main |
| Précision de coupe | ±0.5mm |
| Type de coupe | V Groove (Grouve à V) |