| Système | Machines à perforer automatiquement |
|---|---|
| Voie de transport | option (selon les besoins des clients) |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Comment frapper? | PCB perforé / FPC avec matrices perforées |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | Casse en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (option) |
| Fonction | Motorisé |
|---|---|
| Livraison | 1-3 jours après réception du paiement |
| Taille | A pu être adapté aux besoins du client |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom | Machine de séparateur de PCB à lame de routeur en mouvement |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Programme | Boîte de enseignement |
| Taille maximum de carte PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | option |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Longueur de coupe | 460mm |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| type de lames | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Système | De type automatique |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Fonction | Motorisé |
|---|---|
| Livraison | 1-3 jours après réception du paiement |
| Taille | A pu être adapté aux besoins du client |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
| Matériel | Marbre |
|---|---|
| Finition extérieure | Peinture d'ESD |
| Tension | 110v/220v |
| Poids de machine | 1500kgs |
| Garantie | 1 an |