| Taille maximum de carte PCB | 600*460mm |
|---|---|
| Taille composante maximum | 11mm |
| Source de laser | UV, CO2 |
| Précision de coupe | μm ±20 |
| NOM | Laser Depaneling de carte PCB |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Puissance (W) | Le 15/10/18W |
|---|---|
| Zone de travail | 460*460 mm (norme) |
| Transport aérien | Les prix de vente sont les suivants: |
| Dimension | Personnalisé |
| Marque laser | Optowave |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Aspirateur | En haut ou en bas (facultatif) |
| Bit de routage | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Taille des PCB | 450*350 mm |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Matériau | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension de la machine | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| Matériel | Marbre |
|---|---|
| Fonction | Depaneling FR4/FPC |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Garantie | 1 année |
| Matériau | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimension de la machine | 1480mm*1360mm*1412 millimètre |
| Poids de la machine | 500 kg ou plus |
| Dimensions (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| le poids | 550KGS |
| Taille compensée | 60~110mm |
| Positionnement de la répétabilité | 0.001 mm |
| Zone de travail de l'axe (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |