| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Nom | Machine de séparation de PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 460 mm |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| Énergie électrique | 110/220 v |
| NOM | Carte PCB Depaneler de laser |
|---|---|
| Poids | 1500kgs |
| Expédition | FOB / EXW |
| Laser | Les Etats-Unis stigmatisent Optowave |
| Puissance | 220v 380v |
| Longueur d'onde de laser | 355nm |
|---|---|
| Positionnement de la précision | ±2μm |
| Précision de répétition | ±1μm |
| Vitesse de balayage de laser | 2500mm/s (maximum) |
| Puissance | 220v 380v |
| Nom | Séparateur de PCB manuel |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460mm |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Le paquet | Casse en contreplaqué |
| Garantie | librement un an |
| Nom | Séparateur de PCB multi-découpage |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Matériel pour les lames | Acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 |
| forme de lames | lames circulaires |
| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | acier à haute vitesse |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Max. longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Système | Séparation de circuits imprimés motorisés |
| Voie de transport | FOB / EXW (fait selon les exigences du client) |
| Établir l'année | 1999 |