| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | Le nombre maximum d'émissions de CO2 doit être fixé au niveau de l'échantillon. |
| Axe | KAVO |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| Délai de livraison | 5 à 7 jours ouvrables |
| Précision de la coupe | 0.01 mm |
| Le moulin à rouleaux | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
|---|---|
| Poids | 600kgs |
| Épaisseur de carte PCB | 0.3-3.5mm |
| Axe | L'Allemagne KAVO |
| Précision de coupe | 0.1mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |
| Poids de machine | 650Kgs |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.6-3.0mm |
| Puissance | 220/110V |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Axe | KAVO |
| exactitude résiduelle d'épaisseur de V-cannelure | ±2mil |
|---|---|
| Plate-forme de fonctionnement | Maximum : 1550mm*630mm |
| Épaisseur | Manuel |
| Positionnement du doigt | Diamètre : 2MM (7PCS) |
| Épaisseur de lame | 2mm |
| Le type | Entièrement automatique |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Vitesse de coupe | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| détecteur | Capteur infrarouge IR |
| Nom | Conception de circuits imprimés routeur machine de gravure CNC |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Le poids | 600KGS |
| Épaisseur de carte PCB | 0,3-3,5 mm |
| Axe | KAVO |
| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Garantie | Une année |
| Tableau de fonctionnement | 2 |
| Précision de coupe | 0.10mm |
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |