| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Largeur de coupe | Illimité |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| délai de livraison | 7 jours après réception du paiement |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| La longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | option |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| La longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | Option |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | option |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
|---|---|
| Charge et décharger la manière | Manuel |
| Résolution | ±0.01mm |
| Garantie | 1 an |
| Emplacement de travail | 680mm*360mm*50mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Voie de transport | option |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Taille de carte PCB | 320*320mm (norme) |
| Garantie | un an |
| Axe | KAVO |
| Vitesse | 60000rpm |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Lame | lame linéaire |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison de la compétence d'opérateur |
| La vie de lame | 7-8months |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| Détail de empaquetage | Boîtier en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| Détail de empaquetage | Boîtier en contreplaqué |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Matériel | acier à haute vitesse |