| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur des PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Le pouvoir | 110 V ou 220 V |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Panneaux de carte PCB |
| Épaisseur du PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Le paquet | D'autres |
| Nom du produit | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Vitesse de la broche | 60000 R/M |
| Montage | Personnalisé |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Taille de la machine | 40*40*34 cm |
| Taille de la plateforme | 150*27*20 cm |
| Le plus long minimum | Pas de limite |
| Réduisez la vitesse | 0-400 mm/s |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Un ans |
| Épaisseur de carte PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse d'axe | 60000RPM |
| Ordre minimum | 1 ensemble |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Emplacement de travail standard | 320*320mm (pourrait être adapté aux besoins du client) |
| Épaisseur de carte PCB | 0.6-3.0mm |
| Alimentation d'énergie | 220V |