| Manière de poinçon | boad de poinçon avec le poinçon à mourir |
|---|---|
| Le matériel du poinçon meurent | Acier à grande vitesse |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Taille de paquet de machine | 95 *85*195CM |
| Poids de Growss | 700 KILOGRAMMES |
| Nom | Routeur automatique de carte PCB |
|---|---|
| Caractéristiques | Haut efficience avec la double plate-forme de travail |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le service | Approvisionnement au-dessus de service de mers |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Zone de travail | 320*320 mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Zone de manoeuvre | 320*320mm |
|---|---|
| Tableau | 2 |
| Garantie | Une année |
| Épaisseur du PCB | 0,5-3,5 mm |
| Vitesse de la broche | 60000RPM |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Matériau des modèles | acier à haute vitesse |
| Mode de séparation | Poinçon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Matériau des modèles | acier à haute vitesse |
| Mode de séparation | Poinçon |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Établir l'année | 1999 |
| longueur de coupe | 450 mm |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| forme de lames | Lames linéaires |
| Le type | Type pneumatique |
| Garantie | Machine libre pendant une année |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur maximale de dépannage des PCB | 460mm |
| Épaisseur de dépannage de PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Contrôle de la vitesse de dépannage des PCB | à la main |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur maximale de dépannage des PCB | 460mm |
| Épaisseur de dépannage de PCB | 0.6-3.5mm |
| Poids de la machine de dépanelisation des PCB | 30 kilos |
| Taille de la machine de dépanelisation des PCB | Pour les appareils de traitement des gaz: |