| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | 200 mm |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| épaisseur de séparation | 0.3-3.5 mm |
| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Taille des PCB | 320*320 mm (norme) |
| Nom | Machine de routeur de carte PCB |
| Détails d'emballage | Caisse de contreplaqué |
| exactitude résiduelle d'épaisseur de V-cannelure | ±2mil |
|---|---|
| Plate-forme de fonctionnement | Maximum : 1550mm*630mm |
| Épaisseur | Manuel |
| Positionnement du doigt | Diamètre : 2MM (7PCS) |
| Épaisseur de lame | 2MM |
| Max. longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Système | Séparation de circuits imprimés motorisés |
| Voie de transport | FOB / EXW (fait selon les exigences du client) |
| Établir l'année | 1999 |
| Manière de expédition | FOB / EXW |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Utilisation | la coupe Fr4, PCBA, plomb le panneau d'alun, etc. |
| Système | De type automatique |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| manière d'expédition | Option |
| Caractéristiques | avec deux zones de manoeuvre |
| établissez l'année | 1999 |
| Longueur de coupe maximum | Illimité |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 110/220v |
| Application | Conseil différent de l'épaisseur FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Délai de livraison | 1-3 JOUR |
| Avantage | L'opération facile, protègent le composant bien |
| Taille | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Poids du produit | 40 kg ou plus |
| Carte PCB depaneling | Carte PCB depaneling |
| Longueur maximum de carte PCB | 330 mm |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Temp• Épaisseur du PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zone de coupe | 450*350 mm |
| Diamètre du bit du routeur | 00,8 à 2,0 mm |
| Un peu de changement | Le manuel |