| Largeur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Affichage à cristaux liquides | avec la contre- capacité de pièces |
| Longueur de coupe | 460 millimètres |
| manière d'expédition | EXW/GOUSSET |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| longueur de coupe | 330 mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Système | Poussée de main |
| Vitesse de coupe | Le manuel |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel de carte PCB | FR4, MCPCB |
| Coupure de la précision | 0.01mm |
| Emplacement de travail | 320*320mm, ont pu être adaptés aux besoins du client |
| Axe | Étoile de matin |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Poids (kg) | 55 |
| Mn d'ordre | 1 |
| Nom du produit | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Nom de marque | ChuangWei |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAILLE DE CARTE PCB | 350*350mm (maximum) |
| Axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Poids | 1900kgs |
| Poids de machine | 650Kgs |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.6-3.0mm |
| Puissance | 220/110V |
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Axe | KAVO |
| Tension | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Axe | KAVO |
| Puissance (W) | 4.2kw |
| Acheminement de la vitesse | 2s par point |
| Taille de carte PCB | 450*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | Le nombre maximum d'émissions de CO2 doit être fixé au niveau de l'échantillon. |
| Axe | KAVO |