| Comment frapper? | bourdonnage avec matériau de perçage |
|---|---|
| Matériau de matériau de perforation | Acier à grande vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille de paquet de machine | 95 * 85 * 195CM |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| Longueur de la lame | 330 mm |
|---|---|
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Lame en mouvement | Poussée de main |
| Précision de coupe | ±0.5mm |
| Type de coupe | V Groove (Grouve à V) |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Les accessoires | L T lames |
|---|---|
| Précision | ± 0,03 mm |
| Angle de pale | Coupe-coupe |
| Diamètre de lame | 125 mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
| Les accessoires | L T lames |
|---|---|
| Précision | ± 0,03 mm |
| Angle de pale | Coupe-coupe |
| Diamètre de lame | 125 mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |