| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Temp• Épaisseur du PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zone de coupe | 450*350 mm |
| Diamètre du bit du routeur | 00,8 à 2,0 mm |
| Un peu de changement | Le manuel |
| Axez de vitesse de moteur | 50000r/M |
|---|---|
| Charge et décharger la manière | Manuel |
| Résolution | ±0.01mm |
| Garantie | 1 an |
| Emplacement de travail | 680mm*360mm*50mm |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| type de lames | deux lames circulaires |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | GOUSSET/EXW |
| Compresseur d'air | 5 à 7 kg |
|---|---|
| Température ambiante | 20 ± 2 °C |
| Durée de vie de la lame | 6 à 12 mois |
| Taille maximale du PCB | 330 mm |
| Le mode | Automatique |
| couleur | Blanc |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| axe | KAVO |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Système | à main |
| Longueur de coupe | 460 / 700 mm |
| Établir l'année | 1999 |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom | Machine de laser Depaneling de la carte PCB Depanelizer/de laser |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Puissance | AC220V |
| Garantie | 1 an |
| Système d'opération | Fenêtre 7 |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Largeur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Disque LCD | avec capacité de compteur de pièces |
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| Largeur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Disque LCD | avec capacité de compteur de pièces |
| La longueur de coupe | 460 mm |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |