| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Matériau de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Épaisseur | 00,6 à 3,5 mm |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur de carte de circuit |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom | machine depaneling de carte PCB |
|---|---|
| longueur de coupe | 330 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Détecteur de PCB manuel |
| Manière de expédition | Option |
| Nom du produit | poinçonneuse de carte PCB |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Manière de expédition | Le montant de l'indemnité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Taille maximum de carte PCB | 600*460mm |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 230 VCA, 50-60 hertz, 3 KVAs |
| Longueur d'onde de laser | 355nm |
| Qualité | Rang élevé |
| Garantie | libérez pendant 1 année |