| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Modèle | Le CWV-1A460 |
|---|---|
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Énergie | 110/220 v |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille de composants | 70 mm |
| Coupure de la tolérance | ±0,1 mm |
| Lame de crochet | Coupe à crochets |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Type | Coupe de laser |
|---|---|
| Puissance de laser | 10w |
| Couleur | Blanc |
| Garantie | 1 an |
| Avantage | l'installation et la formation d'outre-mer est disponible |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | plywoodcase |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Capacité à fournir | 80 ensembles par mois |
| Épaisseur de carte PCB | 0.4-6mm |
|---|---|
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Taille de carte PCB | 350*350mm (maximum) |
| Taille | 1000*1200*1533mm |
| Poids | 1900kgs |