| Coupure de l'accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Exactitude de réorientation | ± 0.01mm |
| Manière du、 Z du、 Y de X de mise en action | Servomoteurs à C.A. |
| Taille de precipitron supérieur | 500×500×1000mm |
| Méthode de dépoussiérage | Abaissez le dépoussiérage |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | Un ans |
| Le délai de livraison | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| Épaisseur | - 3,5 mm |
| Nom | Séparateur de PCB manuel |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Taille des PCB | 320*320 mm (norme) |
| Précision de coupe | 0.01 mm |
| Système de fonctionnement | Victoire 7 |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Taille des PCB | 450*350 (toute taille personnalisée) |
|---|---|
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Le pouvoir | 220/110V |
| Aspirateur | 3.5 kW |
| Tableau de fonctionnement | 2 |
| Manière de expédition | GOUSSET/EXW |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériel | acier à grande vitesse |
| Utilisation | la coupe Fr4, PCBA, plomb le panneau d'alun, etc. |
| Système | de type automatique |
| Garantie | 12 mois gratuitement |
|---|---|
| Temp• Épaisseur du PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zone de coupe | 450*350 mm |
| Diamètre du bit du routeur | 00,8 à 2,0 mm |
| Un peu de changement | Le manuel |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| Tension | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Épaisseur de carte PCB | 0.6-3.5mm |
| Coupure de la précision | 0.01mm |
| Garantie | 1 an |
| Taille maximum de carte PCB | 650*500mm (adapté aux besoins du client) |