| Axe | 50000rpm/min |
|---|---|
| Vis | Importations de vis de boule d'au sol de précision de TBI |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Lentille | Computar EX2C |
| Force de poinçon | 3-30T |
|---|---|
| Je meurs. | Personnaliser |
| Garantie | une année |
| le travail sont | 330*220mm |
| Le type | Pneumatique |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Contribution du poinçon (T) | 3 (boîtes sur mesure jusqu'à 30 T) |
| Surface de travail (mm) | 330*220 (boîtes sur mesure) |
| Voltage (v) | 110/220 |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Taille maximum de carte PCB | 322*322mm |
| Puissance (w) | 400W |
| Précision d'axe | 0.001mm |
| Garantie | 1 an |
| Épaisseur de la plaque | 0.5 mm à 3.0 mm |
|---|---|
| Puissance d'équipement | 100 W |
| le poids | environ 200 kg (plateforme d'inclusion) |
| Dimensions globales | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
| Détails d'emballage | Boîtier en bois |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Matériau des modèles | acier à haute vitesse |
| Mode de séparation | Poinçon |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Établir l'année | 1999 |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Matériau des modèles | acier à haute vitesse |
| Mode de séparation | Poinçon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rigide | Dé universel et montage antistatique |
| Vitesse maximale | 60000rpm/min |
| Épaisseur du panneau | 3 mm |
| Acheminement de la gamme | 320mm*320mm |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Manière de expédition | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | libérez pendant une année |