| Détails d'emballage | Cas de Plyooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3days après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Temps de panneau de carte PCB | 6Sec |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | courant alternatif 100-230V |
| Pression atmosphérique | 4-6 barre |
| Taille de transfert | 900±20mm (ou adapté aux besoins du client) |
| Direction de transfert | De gauche à droite ou de droite à gauche |
| Nom | dépanneuse de PCB laser |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nom de marque | ChuangWei |
| puissance | Pour les appareils électroniques |
| Garantie | 1 année |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Nom | Décapage par poinçonnage |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Poids (kg) | 680 |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| forme de lame | Lames linéaires |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Garantie | Libérez pendant une année |
| Délai de livraison | d'ici 3 jours (en stock) |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | Carte de crédit occidentale paypal des syndicats de T/T L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T, Paypal, union occidentale, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | Mois de 300 ensembles |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Blé | deux lames rondes |
|---|---|
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Garantie | 1 année |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| cycle de vie | 200000 fois |
|---|---|
| couleur | Gris noir bleu |
| Condition | Nouveau |
| OperationTemperature standard | 260 |
| La température maximum d'opération (C) | 350 |