| Délai de livraison de poinçonneuse | dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Voltage | 110 à 220 V |
| Longueur maximum de carte PCB | 200 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Pression atmosphérique fonctionnante | 00,5-0,7 Mpa |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Longueur de coupe | 720 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Établir l'année | 1999 |
| Lames | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 460 / 700 |
|---|---|
| quantité maximale | 1 SET |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Établir l'année | 1999 |
| couteaux | Blades linéaires et circulaires |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Nom | Détecteur de PCB avec certificat CE |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | T/T, Paypal |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |