| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| forme de lames | Lamelle circulaire |
| Matériel | Importations d'acier à grande vitesse en provenance du Japon |
| Voie de transport | FOB / EXW (fabriqué selon les exigences du client) |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom | Carte PCB automatique en mouvement Depaneling de V-coupe de séparateur en forme de pale de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | une année |
| Blé | Lame linéaire |
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison de la compétence d'opérateur |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Nombre de lames | 16/18 pièces (fabriquées selon les exigences des clients) |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau des baldes | acier à haute vitesse |
| Numéro de modèle | CWVC-5 |
| délai de livraison | 3 jours après réception des paiements |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB | 330 mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Capacité à fournir | 1000 ensembles par an |
| Utilisation | Utilisé pour le dépannage de cartes de circuits imprimés, FR4.. |
| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nom | depanelizer de carte PCB |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | t/t, paypal, carte de crédit |
| délai de livraison | 3-5 jours après réception du paiement |
| Nom | Machine de dépannage de perforation de PCB semi-automatique |
|---|---|
| Zone de travail | 330×220 |
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 800×730×1230 |
| Garantie | librement un an |
| Nom | Carte PCB Depanel |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Délai de paiement | En espèces, T / T, paypal, carte de crédit |
| Établir l'année | 1999 |
| Longueur maximale de séparation du PCB | 330 mm |
| En forme de pale | Lames linéaires |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur distincte | 200 mm |
| Épaisseur distincte | 0.3-3.5 mm |
| Délai de livraison de poinçonneuse | dans les 7 jours |
|---|---|
| Contribuez | 8 tonnes |
| Le type | Automatique |
| Garantie de produit | 1 année |
| Établir l'année | 1999 |