| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Garantie | Un an gratuit |
|---|---|
| Blé | deux lames circulaires |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur de dépannage | unlimit |
| Longueur de coupe maximum | Illimité |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 110/220v |
| Application | Conseil différent de l'épaisseur FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Délai de livraison | 1-3 JOUR |
| Avantage | L'opération facile, protègent le composant bien |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | caisse navigable de contreplaqué, coffre-fort, aucun besoin fumigé |
|---|---|
| Délai de livraison | d'ici 2 jours après reçu le paiement. |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | Ville de Dongguan, province du Guangdong, Chine |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Chargement de carte PCB/déchargeant | Le manuel |
| Taille des PCB (max) | 322 mm*322 mm |
| Épaisseur maximale des PCB | 5 mm |
| Le moulin à rouleaux | 50000rpm/min |
| Taille compensée | 60~110mm |
|---|---|
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Interface de machine | AOC LCD17 », souris de Logitech |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |
| GUI d'opération | Chinois Windows XP |
|---|---|
| Chargement de carte PCB/déchargeant | Manuel |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |
| Rigidité fixturing | Norme |
|---|---|
| Chargement de carte PCB/déchargeant | Manuel |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |
| Lentille | Computar EX2C |
|---|---|
| Vis | Importations de vis de boule d'au sol de précision de TBI |
| Taille de carte PCB (maximum) | 322mm*322mm |
| Carte PCB épaisse (maximum) | 5mm |
| Axe | 50000rpm/min |