| Nom | Machine à séparer les PCB en V |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Matériel | Carte PCB, FPC, panneau en métal |
|---|---|
| Commande | D'une manière pneumatique |
| Nom de produit | Carte PCB distincte |
| En forme de pale | Lames circulaires, SKH-9 |
| Caractéristiques | Adapté aux besoins du client |
| Approbation | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Plateforme | 1Acier de 2 m et 2,4 m |
| Utilisation | Découpe de PCB |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Manière fonctionnante | Lame de scies/coupeur de fraisage |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
| Capacité à fournir | 80 ensembles par mois |
| Nom | Machine de séparateur de V-coupe de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe de carte PCB | 270 |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3~3.5 |
| Taille | 570*210*400 |
| Poids | 130kg |
| Modèle | Le numéro de téléphone de la compagnie aérienne |
|---|---|
| Plateforme | Personnalisé |
| Fonction | Plaques de circuits imprimés mous longs |
| Garantie | Un an |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Entraînement | Moteur |
| Longueur de coupe | 1.2M |
| Matériel de carte PCB | FR4, CEM-1 |
| Épaisseur de carte PCB | 0,6-3,5 mm |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0-400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Garantie de produit | 1 année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Utilisation | poinçonnage PCBA, panneau d'alun |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Système | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |
| Garantie de produit | 1 année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Utilisation | poinçonnage PCBA, panneau d'alun |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Système | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |