| Garantie | un an |
|---|---|
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Coupure de la vitesse | en raison du niveau de compétence d'opérateur |
| Lame | deux lames linéaires |
| La vie de lame | 7-8months |
| délai de livraison | D'ici 3 jours |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Établir l'année | 1999 |
| Capacité à fournir | 80 ensembles/mois |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après reçoivent le paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |