| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Longueur de la lame | 480mm |
| Nom | Séparateur de PCB |
| le poids | 280KG |
| Détails d'emballage | Caisse de contreplaqué |
| Nom | Poinçonneuse automatique de carte PCB |
|---|---|
| Avantages | PCB perforé sans rayures |
| Caractéristique | Carte PCB de séparation/fpc par le modèle |
| Établissez | 1999 |
| Contribuez | 8t - 30t |
| Nom | Poinçonneuse automatique de carte PCB |
|---|---|
| Avantages | PCB perforé sans rayures |
| Caractéristique | Carte PCB de séparation/fpc par le modèle |
| Établissez | 1999 |
| Contribuez | 8t - 30t |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Longueur du convoyeur (mm) | 1540 |
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 00,6 à 3,5 mm |
| Vitesse de coupe | en raison du niveau de compétence de l'opérateur |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| Matériau de la lame | acier à grande vitesse du Japon |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| couleur | Blanc |
|---|---|
| Tête de laser | Laser UV à l'état solide |
| Taux de puissance | 10/15W |
| Matériel de carte PCB | FPC, FR4 |
| Zone de travail | 300*300 mm |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Garantie | Une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur de dépannage | 330 mm |
| Blé | deux lames rondes |
| La vie de lame | 7-8months |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Guarrantee | une année |
| Longueur maximale | 330 mm |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Taille | 620 x 270 x 320 mm |