| Détails d'emballage | Le cas du contreplaqué sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 3 jours après réception du paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | dans 3 jours de travail |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | Dans 7 jours de travail |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Le type | Conduite à moteur |
| Nombre de lames | 6 pièces |
| Poids de la machine | 45 kg ou plus |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur de la lame | 480mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîtier en contreplaqué |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le type | Type manuel |
| Forme des lames | lames circulaires |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Lame | lame deux ronde |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Délai d'exécution | 1 jour après reçu de paiement |
| Taille de plate-forme | 500*270mm |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| épaisseur de séparation | 1.0 à 3,5 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Garant | gratuitement pendant un an |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Longueur de la lame | 450 mm |
| Nom | Carte PCB depaneling |
| Détails d'emballage | Caisse de contreplaqué |
| Délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Matériel | CARTE PCB, FPC, LED |
|---|---|
| En forme de pale | Lames circulaires, SKH-9 |
| Commande | D'une manière pneumatique |
| Nom de produit | Séparateurs de carte PCB |
| Caractéristique | Protection de main, adaptée aux besoins du client |