| Modèle | CWPL |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Contribuer (Ton) | 8 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 600 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Énergie électrique | 110/220 v |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Warrnty | Un an |
|---|---|
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames rondes |
| Application du projet | Plaques de FPC,FR4 |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1-1.0 mm |
| Le pouvoir | 220V ou 110V |
| Le poids | 680kg |
| couleur | Blanc |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours après reçu de paiement |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Je meurs. | Personnaliser |
|---|---|
| Force de poinçon | 3-30T |
| Le type | Pneumatique |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |