| Garantie | Un an |
|---|---|
| Épaisseur de coupe | 0.3-3.5 mm |
| longueur de coupe | 270mm |
| Le pouvoir | 110/220v |
| Blé | Lame linéaire |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Garantie | Une année |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Temps de réalisation | 7 jours après réception du paiement |
| Le pouvoir | 220/110V |
|---|---|
| Matériel de carte PCB | FR1, FR4, CEM, MCPCB |
| Longueur de coupe | 460mm |
| Nom | dépanneur pcb |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Longueur de coupe | 330 mm |
|---|---|
| Largeur de coupe | Illimité |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| délai de livraison | 7 jours après réception du paiement |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom | Séparateur de PCB manuel |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Maximum de 460 mm |
| la sécurité | Protéger les capteurs |
| Nom | Dépannage des cartes de circuits imprimés |
| Garantie | 1 année |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Nom | Séparateur automatique de carte PCB |
|---|---|
| Avantages | Strees de poinçon de withour de carte PCB |
| Caractéristique | Carte PCB de séparation/fpc par le modèle |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Contribuez | 8t - 30t |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |