| Garantie | un an |
|---|---|
| épaisseur depaneling | 0.3-3.5mm |
| longueur depaneling | 330mm |
| Lame | lame linéaire |
| Type | pneumatique |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
| capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par an |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Modèle | Le CWVC-1S |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Taille (mm) | 420*280*400 |
| Garantie (année) | 1 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 600 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 330*220 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Dépression (Pa) | 0.45 à 0.7 |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
|---|---|
| Garantie | Un an gratuit |
| Plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur des PCB | 1.0 à 3,5 mm |
| Longueur du circuit imprimé | unlimit |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Capacité d'épaisseur | 1.0-3.0mm |
| Longueur de coupe | unlimit |
| Application du projet | CFP |
|---|---|
| Le pouvoir | 110/220v |
| Je meurs. | Variable |
| Contribuez | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |