| Avantage | conseil différent de l'épaisseur PCB/Aluminum |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| La livraison | 7-15 jours ouvrables |
| Application | FR4, aluminium |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Nom | Séparateur pneumatique de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel de carte PCB | MCPCB |
| Épaisseur de carte PCB | 0.3-3.5mm |
| Garantie | 1 an |
| Effet de travail | Très haut |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Avantages | Fonction compteur |
| séparateur de circuits imprimés | séparateur de circuits imprimés |
| Coupure de la capacité | 41 mm |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
|---|---|
| Longueur du convoyeur (mm) | 1540 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantie | Un an |
| Blé | blades linéaires et rondes |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460 mm (personnalisé) |
| Blé | blades linéaires et circulaires |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Mode de coupe | Automatique |
|---|---|
| délai de livraison | 7 jours après que recevoir le paiement |
| Vitesse de balayage de laser | Pour les véhicules à moteur: |
| Zone de travail | 330*220mm |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Livraison (journée) | 1 |
| Capacité (ensemble) | 1000 |
| Surface des PCB (en mm) | 330*220 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |