| Délai d'exécution | 1 jour après paiement |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Paquet | Cas de Plywooden |
| établissez l'année | 1999 |
| Origine | La Chine |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | Un ans |
| Le délai de livraison | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| Épaisseur | - 3,5 mm |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Garantie | une année |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Épaisseur | - 3,5 mm |
| Garantie de produit | 1 année |
|---|---|
| Établir l'année | 1999 |
| Utilisation | poinçonnage PCBA, panneau d'alun |
| Contribuez | 8 tonnes |
| Système | Contrôle d'affichage à cristaux liquides |
| Temps de réalisation | 1 jour |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | Une année |
| Blé | deux lames circulaires |
| Paiement | TT à l'avance |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Blé | deux lames circulaires |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Matériau de la lame | acier à haute vitesse |
| Blé | deux lames circulaires |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de la plateforme | 500*270 mm |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Produits | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Énergie | Pour les appareils électriques |
| Nom | Machine de séparateur de V-coupe de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe de carte PCB (millimètres) | Illimité |
| Épaisseur de coupe (millimètres) | 0.3~3.5 |
| Poids (kilogrammes) | 185 |
| Taille (millimètres) | 780*500*620 |