| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Le type | De type automatique |
| délai de livraison | dans 3 jours de travail |
| Garantie | un an |
|---|---|
| séparation de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Séparation de la longueur | unlimit |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Lame | lame deux linéaire |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Max. longueur de coupe du PCB | 460 mm / 700 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Système | Opération manuelle |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Système | à main |
| Longueur de coupe | 460 / 700 mm |
| Établir l'année | 1999 |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le type | De type automatique |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Max. longueur de coupe du PCB | 460 mm / 700 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Le type | Opération manuelle |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Max. longueur de coupe du PCB | 460 mm / 700 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Le type | Opération manuelle |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Longueur de coupe du PCB | 460mm |
|---|---|
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| type de lames | une lame linéaire et une lame circulaire |
| Le type | De type automatique |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Longueur de coupe | 450 mm |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| type de lames | Lames linéaires |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Date de garantie | gratuitement pendant un an |