| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Max. longueur de coupe du PCB | 460 mm / 700 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Système | Opération manuelle |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| type de lames | Lames linéaires |
| Longueur de coupe | 330 mm |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| délai de livraison | dans les 5 jours ouvrables |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Système | Type manuel |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Système | Type manuel |
| Le paquet | Cas de Plywooden |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Poids (kg) | 55 |
| Mn d'ordre | 1 |
| Nom | machine de dépannage à dépannage semi-automatique |
|---|---|
| Emplacement de travail | 460*320 |
| Contribuer(T) | 8 |
| Taille | 930*880*1230 |
| Garantie | librement un an |
| Modèle | Le CWV-1M |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | Le montant de l'aide est calculé à partir du montant de l'aide. |
| Vitesse de coupe (mm/s) | Le manuel |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 400*780*480 |
| Matériel | PCB,FPC,PCB pré-évalué |
|---|---|
| En forme de pale | SKH-9 |
| Nom du produit | Équipement d'assemblage de PCB |
| Application du projet | Carton, circuit imprimé |
| Caractéristique | Personnalisé économique |
| Nom | séparateur de circuits imprimés |
|---|---|
| Type de coupe | Le manuel |
| Épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Type de planches | V Groove (Grouve à V) |
| Garantie | 1 année |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 600 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |