| Garantie | une année |
|---|---|
| Épaisseur de dépannage | 0.3-3.5 mm |
| Longueur de dépannage | 330 mm |
| Blé | Lame linéaire |
| Le type | Pneumatique |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWVC-1 |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0 à 400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 1.0 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |
| Vitesse de dépannage | quatre vitesses en option |
|---|---|
| Garantie | Un an |
| Dlongueur du panneau | 460 mm (à personnaliser) |
| Blé | linéaire et circulaire |
| La vie de lame | 7-8 mois |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Modèle | Le CWV-1A600 |
|---|---|
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Taille (mm) | 770*510*450 |
| Poids (kg) | 55 |
| Min. ordre (ensemble) | 1 |
| Le type | Automatique |
|---|---|
| Longueur de coupe | Le montant de l'indemnité |
| Couleur | Blanc |
| le poids | 55 kg |
| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Taille (mm) | 570*210*400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.3 à 3.5 |
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 270 |
| Modèle | Le CWV-1A460 |
|---|---|
| Réduisez au minimum l'épaisseur | 0.6-3.5mm |
| Taille | 770 mm*510 mm*350 mm |
| Longueur maximum de carte PCB | 410mm |
| Minimiser la vitesse | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Modèle | Le CWPE |
|---|---|
| Surface des PCB (en mm) | 460*320 |
| Contribuer (Ton) | 8 |
| Taille (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |