| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Blé | deux lames rondes |
| Matériau de la lame | Acier à grande vitesse |
| Temps de réalisation | 1 jour après réception du paiement |
| Taille de plate-forme | 500*270 mm |
| Nom | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Longueur de la lame | 480mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîtier en contreplaqué |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Maximum de 460 mm |
| la sécurité | Protéger les capteurs |
| Garantie | 1 année |
| Voltage | AC 110 / 220V |
| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur des PCB | 0.6-3.5mm |
| Garantie | librement un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |
| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Garantie | librement un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |
| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Garantie | librement un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |
| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Garantie | librement un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |
| Nom | Machine de séparation de PCB à lame mobile séparateur de PCB |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Maximum de 460 mm |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Garantie | librement un an |
| Sécurité | Protéger les capteurs |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
|---|---|
| Modèles | peuvent être fabriqués selon les exigences du client |
| Établir l'année | 1999 |
| Le service | services de soutien à l'étranger |
| Matériau du modèle | acier à haute vitesse |
| délai de livraison | dans les 3 jours |
|---|---|
| Garantie | libérez pendant 1 année |
| Origine | Chine |
| Nom | carte PCB/poinçonneuse de fpc |
| Capacité à fournir | 30 ensembles/mois |