| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | Option |
| Application | Panneau de LED, panneau de fibres agglomérées, substrat en aluminium, substrat de cuivre, FR4, panne |
|---|---|
| Matériel pour le balde | Acier à grande vitesse |
| En forme de pale | Lame linéaire |
| Nom de produit | Machine de séparateur de carte PCB pour le panneau en métal avec la lame linéaire |
| Avantage | Avec moins de strees |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur maximale de coupe du PCB | 460 mm |
| Certificat | Pour la CE |
| Manière de expédition | Option |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nom | Séparateur de PCB à coupe en V à lames multiples pour LED |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Matériel pour les lames | acier à haute vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| forme de lames | Lames de Circlure |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Longueur de coupe | Illimité |
| épaisseur de séparation | 00,8 à 3,0 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| exactitude résiduelle d'épaisseur de V-cannelure | ±2mil |
|---|---|
| Plate-forme de fonctionnement | Maximum : 1550mm*630mm |
| Épaisseur | Manuel |
| Positionnement du doigt | Diamètre : 2MM (7PCS) |
| Épaisseur de lame | 2mm |
| Poids de la machine | 40 kg ou plus |
|---|---|
| Détail de empaquetage | Cas de Plywooden |
| Détails de la livraison | dans les 3 jours |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Longueur de coupe | 460 / 600 /1200 millimètre |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| type de lames | une lame de circcle et une lame linéaire |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |