| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm /720 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| couteaux | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Voie de transport | Selon l'exigence de clients |
| Nom | Carte PCB Depanelizer |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Carte PCB applicable maximum | 300*570mm |
| Alimentation d'énergie | 220V/110V |
| Utilisation | Production de quantité de tube de LED grande |
| Nom du produit | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Nom de marque | ChuangWei |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur des PCB | 00,6 à 3,5 mm |
| Modèle | Le numéro de téléphone de la compagnie aérienne |
|---|---|
| Plateforme | Personnalisé |
| Fonction | Plaques de circuits imprimés mous longs |
| Garantie | Un an |
| Épaisseur | 1.0 à 3,5 mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Détecteur de PCB manuel |
| Voie de transport | option |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Détecteur de PCB manuel |
| Manière de expédition | Option |
| Largeur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Disque LCD | avec capacité de compteur de pièces |
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Voie de transport | EXW/GOUSSET |
| Nom du produit | depanelizer de carte PCB |
|---|---|
| Nom de marque | ChuangWei |
| Condition | Nouveau |
| Taille maximale du PCB | 650*450mm (pourrait être adapté aux besoins du client fait) |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Nom | Machine de séparateur de V-coupe de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe de carte PCB (millimètres) | Illimité |
| Épaisseur de coupe (millimètres) | 0.3~3.5 |
| Poids (kilogrammes) | 185 |
| Taille (millimètres) | 780*500*620 |
| Longueur de séparation | Illimité |
|---|---|
| Détail de empaquetage | plywoodcase |
| Détails de la livraison | d'ici 3 jours ensuite confirmer le paiement |
| BALDES | trois ensembles de lames circulaires |
| Capacité à fournir | 80 ensembles par mois |