| Détails d'emballage | Cas de Plywooden |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| forme de lames | deux lames circulaires |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voltage et puissance | 110/220V 60W |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| forme de lames | deux lames circulaires |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voltage et puissance | 110/220V 60W |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Forme de lames | Lames linéaires |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Application | coupant le panneau d'alun, la carte PCB, a mené le panneau… |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Certificat | Certificat CE et GMC |
| Voie de transport | option |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 8 / 9 / 10 ensembles de lames de cercle |
| Nombre de pièces | 1 série |
| longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
|---|---|
| longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Longueur de coupe | Illimité |
| Nombre de lames | trois ensembles (6 pièces) |
| Système | moteurisés |
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Système | Type automatique |
|---|---|
| Le pouvoir | 110 / 220 V |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériau pour les lames | acier rapide |
| Longueur de coupe | 600 mm |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de séparation | Illimité |
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Manière de expédition | EXW/GOUSSET |
| Garantie | libérez pendant une année |