| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Délai de négociation | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 SET |
| Longueur de coupe | Illimité |
| épaisseur de séparation | 00,8 à 3,0 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Routeur PCB |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Nom de marque | ChuangWei |
| Vitesse de coupe du PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Épaisseur du PCB | 0.6-3.5mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
|---|---|
| type de lames | deux lames circulaires |
| Longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Voie de transport | GOUSSET/EXW |
| Délai de négociation | EXW/GOUSSET |
|---|---|
| Ordre minimum | 1 série |
| longueur de coupe | Illimité |
| épaisseur de séparation | 00,8 à 3,0 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Fonction | Coupure de tous les FR4 et conseils en aluminium |
| Entraînement | Penumatic |
| Adavantage | aucun effort |
| Certification | CE |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 8 ensembles de /9 /10 (a fait selon l'exigence de clients) |
| Nombre de pièces | 1 SET |
| La longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| Longueur de coupe | 460 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| Nom | Détecteur de PCB manuel |
| Voie de transport | option |
| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Détail d'emballage | Cas de Plywooden |
| Détail de la livraison | D'ici 3 jours |
| Garantie | 1 an |
| Capacité d'approvisionnement | D'ici 3 jours |
| Nombre de pièces | 1 série |
|---|---|
| longueur de coupe | 460 mm /720 mm |
| Matériel | acier à haute vitesse |
| couteaux | une lame circulaire et une lame linéaire |
| Voie de transport | Selon l'exigence de clients |