| Longueur de coupe | Illimité |
|---|---|
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
| Nombre de lames | 9 paires |
| Forme de lames | lames de circlure |
| Garantie | La machine libèrent pendant une année |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Coupure de la capacité | Aucune limite |
| Lames | 3 ensembles |
| Entraînement | Moteur |
| Épaisseur du PCB | 0.8-3.5mm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Fonction | Coupure de tous les FR4 et conseils en aluminium |
| Entraînement | Penumatic |
| Adavantage | aucun effort |
| Certification | CE |
| Matériel pour les lames | Acier à grande vitesse |
|---|---|
| Nombre de lames | 3-9 ensembles (sur mesure) |
| La longueur de coupe | Illimité |
| Garantie | libérez pendant une année |
| Manière de expédition | option |
| Modèle | Le CWVC-3S |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| Vitesse de travail | 0 à 400 mm/s |
| Poids de la machine | 40 kg ou plus |
| Voltage | 200VAC |
| Modèle | Le CWVC-3S |
|---|---|
| Longueur maximum de carte PCB | Illimité |
| Épaisseur du PCB | 0.8 à 3,5 mm |
| Vitesse de travail | 0 à 400 mm/s |
| Voltage | 200VAC |
| Garantie | Un an |
|---|---|
| Zone de travail | 450*350 mm |
| Le moulin à rouleaux | Le KAVO |
| Le pouvoir | 220V, 4.2KW |
| Nom | Routeur Depanelizer de carte PCB |
| Détails d'emballage | Le cas de Plywooden sera la première considération |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles/année |
| Lieu d'origine | LA CHINE |
| Lame | Linéaire |
|---|---|
| Matériel de lame | Acier à grande vitesse |
| Garantie | un an |
| Capacité de coupe | unlimit |
| Coupure de l'épaisseur | 0.3-3.5mm |
| Nombre de lame | neuf pièces |
|---|---|
| Matériau des lames | acier à haute vitesse |
| Garantie | une année sans frais |
| Le type | entraîné par un moteur électrique |
| Longueur maximale de coupe | unlimit |