| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Poids du produit | 680kgs |
| Machine de découpe de PCB pneumatique à V-Groove avec fonction de compteur de capacité | 480mm |
|---|---|
| Taille | 990 × 425 × 350 mm |
| Réduisez l'épaisseur | 0.3-3.5 mm |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 220kg |
| Énergie électrique | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| le poids | 680kgs |
| Énergie | 110/220V |
|---|---|
| Dépression | 00,45 à 0,7 MPa |
| Contribuez | 3-30T |
| Zone de travail | 460*320 mm |
| Le poids | 680kgs |
| Garantie | une année |
|---|---|
| Le type | Entièrement automatique |
| Épaisseur de dépannage | 0.6-3.5mm |
| Longueur de dépannage | 460mm |
| Blé | linéaire et circulaire |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Fonction | Automatique |
| Il prend du poids. | 700 kilos |
| Produits | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Énergie | Pour les appareils électriques |
| Avantages | coupe de planches épaisses avec la moindre contrainte |
|---|---|
| Longueur de coupe | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques est utilisé. |
| Matériau pour les lames | acier à haute vitesse |
| Le paquet | Boîtier en contreplaqué |
| Garantie | gratuitement pendant un an |
| Warranty | free for one year |
|---|---|
| Spindle | KAVO |
| PCB Size | 320*320mm |
| PCB | RF1, FR4, MCPCB |
| Voltage | 110/220v 50/60Hz |
| Nom | machine de séparateur de carte PCB |
|---|---|
| Longueur de coupe du PCB (mm) | 330 |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 0-400 |
| Coupant l'épaisseur (millimètres) | 0.6 à 3.5 |
| Alimentation d'énergie (v) | 110/220 |